На рассмотрении Жалоба на Fregat. (Warn просто так?)

MacMonty

Новичок
Пользователь
1. fregat431
2. STEAM_0:1:236256681
3. 1 скриншот Раз.jpg 2 скриншот Два.jpg 3 скриншот Три.jpg 4 скриншот Четыри.jpg 5 скриншот Пять.jpg 4. Играя на сервере PayDay я получил предупреждение (warn), за 1.30 Запрещено обманывать игроков (нажми alt+f4 что-бы открыть кейс и т.п).

[FunMania] You were warned by [FunMania.Ru]Fregat431 for 1.30 (Скриншот 5)

И давайте-ка посмотрим на то, как я обманул игрока
Jelly: ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЧТО ДЕЛАТЬ С СУМКОЙ (Скриншот 1)
MacMonty: Неси на базу грабителей (Скриншот 2)

Да, может я и обманул игрока, но! Я считал это шуткой, так-как, ну, это просто очевидно, что полиция не должна идти на базу грабителей в принципе (Это может быть не очевидно для тех кто не читал правила).

Да и человек которого я "обманул" сам это понял, да и ему объяснили потом куда нести сумки. (Скриншот 3 и 4)

Может быть мне нужно было объяснить всем что это была шутка. но, опять таки, я играл за грабителей и я "обманывал" полицейского, и это абсолютно нормально дезинформировать вражескую команду, вот например, хотите вы ограбить банк, но вы пишите всем что будите грабить оружейку (арсенал) , или еще что-то, и грабите банк, и что, теперь всех и за это банить? Бред...

Короче, это не первая херня от Fregat'а, и я прошу чтобы его сняли, да, я понимаю, админов на сервере не достаточно, но это не значит, что нужно набирать кого попало, каких-то детей, которым нет и 14 лет, что между прочем нарушает правило 1.2 Запрещено использовать микрофон в неисправном состоянии (Помехи/Фоновые звуки). Использовать голосовой чат строго с 14 лет. (Искл.: Если игрок, не достигший 14-летнего возраста, доказал свою адекватность и играет на сервере более одного дня. ) Администрация имеет право самостоятельно определять возраст игрока по его голосу. Я не раз слышал как Fregat использует микрофон.
5. MacMonty
6. STEAM_0:0:74146796

Вверх