Отклонено Неадекватный челик.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxi1s

Новичок
Пользователь
  1. ☯DeyS StFnSerpent+Sapphire/Ruby
  2. 76561198801935277
  3. Доказательства (демка или скриншоты ОБЯЗАТЕЛЬНО):
  4. Полное объяснений жалобы: Другой чувак не брал имбалансное оружие чтобы меня уничтожить использовал только смг, т.к. я только зашел на сервер. Этот чувак мне что-то объяснял (я его впервые встретил), администратор только зашел на сервер сказал, если чувак который обучал меня не убьет то он забанит потому что мы объединяемся в команду(хотя он по мне постоянно стрелял с смг) и пускай вообще уходим в Discord тк как много говорим( разговаривали раз в секунд 30.И вообще на сервере никого не было и время было у меня около двух ночи). Я спросил, купил ли он админку? Он промолчал, я решил, что он купил и просто выпендривается и сказал - Понакупают идиты.
  5. Yakpigeot?
  6. 76561198052210975

Вложения

𝕱𝖎𝖑𝖎𝖓

Новичок
Пользователь
жду демку, не обращайте внимание что я обычный пользователь(я зам га на сервере)

Deys

Новичок
Пользователь
Демка? Гагнул можно по логу чекнуть. А сие общение не записывал. Не ожидал такого общения.
Кстати гаг ты получил за то что после того как назвал меня покупным начал оскорблять. Потому что гаг на 60 минут выдаётся не за мелкое нарушение.

Sadness

Что ты хочешь?
Команда форума
Глава сообщества
С наступающим. Увы, но доказательства нарушения - обязательный аспект в анализе жалобы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх