Решено Пропал премиум

KeFIR4ek

Новичок
Пользователь
ник : joker
стим айди : STEAM_0:0:100873810
у него был премак навсегда который выпадал из 1-го кейса и он использовал вип на время после конца времени випа у него ничего не осталось

Joker

Новичок
Пользователь
Немного не правильно написал Писец. Что бы не было потом проблем объясню. Я сначала купил вип на месяц у игрока на торговой площадке и активировал, потом купил премиум навсегда и тоже активировал, через один месяц у меня пропала премка

4ebybek

Новичок
Пользователь
Немного не правильно написал Писец. Что бы не было потом проблем объясню. Я сначала купил вип на месяц у игрока на торговой площадке и активировал, потом купил премиум навсегда и тоже активировал, через один месяц у меня пропала премка
Как ты понял этот Азербайджански-узбенский акценцт?

Ghetto

Новичок
Пользователь
ник : ✞ĞĤỄṪṪΘ✞
стим айди : STEAM_0:1:233520396
играл я давно даже забув шо за донат но короче я играл крутил кейсы зарабатовал на кейсах заработал очень много купил донат помоему даймонд около 1 ляма забросил гарис мод тут вернулся а доната нету пичально помогите))))))))
скринов нету я просто не знал нужно фоткать или нет

4ebybek

Новичок
Пользователь
ник : ✞ĞĤỄṪṪΘ✞
стим айди : STEAM_0:1:233520396
играл я давно даже забув шо за донат но короче я играл крутил кейсы зарабатовал на кейсах заработал очень много купил донат помоему даймонд около 1 ляма забросил гарис мод тут вернулся а доната нету пичально помогите))))))))
скринов нету я просто не знал нужно фоткать или нет
Тут не надо писать, пиши ОТДЕЛЬНЫЙ пост

Вверх