На рассмотрении Зона (не 51)

4ebybek

Новичок
Пользователь
Я предлагаю сделать зону около базы Грабителей и Полицейских. И когда игрок зайдет за зону, ему напишет - Здесь убивать нельзя! ( Или типа этого ). И когда он в этой зоне убил человека - Или 1. Его забанит система Kick/Ban(1-7200) . 2. Администрации в чате увидет что он убил игрока в зоне, и администрация может легко банить без док-ва. (Скопировал и изменил)

KoTiK

Новичок
Пользователь
Предлагали, причем неоднократно. Всегда ответ один: будет обуз. Так что отклонят.

KoTiK

Новичок
Пользователь
В плане того, что в чат выводится то, что в данной зоне нельзя убивать - это, в принципе, можно, но вот банан/кик нинада, а то будут обузить.

Joker

Новичок
Пользователь
Идея отличная, но будут абузить. Пострелял в челика, а он в зону убежал, ты стрельнул в него и улетел.
ЧО каво

4ebybek

Новичок
Пользователь
2. Администрации в чате увидет что он убил игрока в зоне, и администрация может легко банить без док-ва. (Скопировал и изменил)
Идея отличная, но будут абузить. Пострелял в челика, а он в зону убежал, ты стрельнул в него и улетел.
ЧО каво

Joker

Новичок
Пользователь
Ты не понял. Допустим я пошёл ебашить грабителей со стройки, он стрелялся со мной и решил убежать в зону, дабы не уебали, а тот когда зажимал уже попал в него и отлетает в бан. Так то челик может быть не виноватым, а улететь может

Вверх