Одобрено бан за нормальную игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hayrul

Новичок
Пользователь
Кинули в бан за то что хорошо играл счёт был ДЛЯ меня обыкновенный 120/50 и тут мне друг говорит (он был команде грабителей я играл за копов) они говорят, что я конченный с читами вижу все их позиции (до этого я видел как админ зашёл за грабителей) и потом после их жалований (5 минут примерно) мне без какой либо проверки летит бан на 4 недели. Ок, если даже оказались у меня читы можно вопрос почему меня не забанила консоль за аимбот она выдаёт по 1 дню как я знаю? 1549638748649.png
Я так понял админ поверил на слово людям которые меня ни разу не видили и не знали как я умею играть, тем более я играл на вашем сервере год 1 назад когда по дефолту была другая карта и был анти-собр

GrandMother

Глав. админ PayDay
Команда форума
Глав. админ PayDay
Здравствуйте!

Античит отправляет сообщения админам, и те уже проверяют человека на которого были подозрения от античита. Но если на сервере нет админов, античит сам банит игроков на 1 день. Выдаёт по 1-му дню, потому что подозрения антчита не всегда верно и оно может забанить простого игрока

Админ всегда смотрит за "нарушителем", если есть жалобы от игроков. И тогда уже выдаёт наказание.
Я поговорю с админом и узнаю причину бана.
Дайте свой SteamID

Hayrul

Новичок
Пользователь
STEAM_0:1:95218689
Можно ещё вопрос почему моего друга забанили так-же как и меня но его через 2 дня (сейчас) разбанили

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх